公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
四平公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
四平公交
>
人民剧场
人民剧场
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
4路
57路
58路
118路
127路
128路
关注公众号查收线路信息
4路
泉沟(老四平镇)-四平站
查看线路
泉沟(老四平镇)
幼儿师范学校
条子河
骨质增生病医院
香格里拉
工交干校
二里小区
人民剧场
省脑科医院
农业银行
新华大街
恒客隆
四平站
57路
妇婴医院-条子河村委会
查看线路
妇婴医院
英雄广场
市委
政务大厅
二里小区市场
二里小区
益民小区
人民剧场
工具厂
滨河新苑
滨河蓝湾
军体校
铁西环卫处
红嘴商贸城
红嘴驾校练车场
红钢家属楼
条子河村委会
58路
红嘴水泥-红嘴水泥
查看线路
红嘴水泥
三道林子
天然气
兴红桥
运政
花园浴都
新华医院
家具市场
电业新村
滨河新苑
电业村
二十中学
人民剧场
地直商厦
水利局
南河小学
卫校路
人防办
迎宾街小学
实验中学
步行街
十四中
南湖市场
第三高中
万盛花园
...
36
红嘴水泥
点击查看完整线路
收割机
六马路小学
商业城
北三市场
联合化工厂
北窑地
北大桥
第六中学
烈士陵园
北山驾校
36
红嘴水泥
118路
妇婴医院-一中
查看线路
妇婴医院
英雄广场
市委
政务大厅
审计局
司法新村
铁西消防队
军分区
传染病医院
经贸学校
医护学校
骨质增生病医院
香格里拉
工交干校
二里小区
人民剧场
省脑科医院
农业银行
商场
一商店
三马路
六马路
市医院
一中
127路
大禹加州湾-中央西路桥
查看线路
大禹加州湾
铁西区政府
棉纺厂
吉林师大
中西医结合医院
党校
金碧湖畔
吉平宾馆
铁西区法院
市政府东
社会保险局
宏泰小区
九州四期
海银帝景南门
海银帝景北门
西农园
政务大厅
市委
四平宾馆
人民剧场
二里小区
中央西路桥
128路
顺达变压器-四平站
查看线路
顺达变压器
九洲光电
宏运气体
吉林世宝机械
立白
天成玉米
馨客商店
老城
老城加油站
看守所
鸿运旺食杂店
平东基督教会
检测站
车管所
公路巡
盛达加气站
蔬菜批发市场
储运公司
建材市场
马车房小区
新糖酒大厦
一商店
商场
农业银行
省脑科医院
...
35
四平站
点击查看完整线路
人民剧场
地直街
市委
人防办
公安局
吉平宾馆
防疫站
妇婴医院
步行街
35
四平站
人民剧场公交站简介
人民剧场公交车站几号车到?经过人民剧场站的公交线路共6条,包括4路、57路、58路等,在此站乘车可前往四平站、条子河村委会、红嘴水泥等多个地方。8684四平公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
四平公交
四平地图
四平天气
大巴包车